Subasta 1087T, Lote # 96
Lote de 2 obras.
Consta de:
a) BONILLA. Paisaje urbano. Firmado y fechado 2005. Óleo sobre rígido. Enmarcado. 24 x 29 cm.
b) VICENTE MAYER. Parejas. Firmado. Óleo sobre tela 05/14. 70 x 70 cm.
Estimado $1,500-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |